Король лев: Наследие Копы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев: Наследие Копы » Анкетирование » Rin, однако Оо


Rin, однако Оо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• Кличка:
Полное имя - Карин/Karin. Но чаще зовет себя Рин/Rin.
Также прошу сменить мне ник на Rin или на Karin

• Возраст:
8 месяцев.
• Пол:
Жен.
• Личный статус:
neko, desu-desu nya :З
• Какое вы животное?
Львенок.
• Прайд:
Свет.
•Внешность:
Вот уж на что львенка не жалуется - так это на свою внешность. Она полностью подходит своей хозяйке - и по характеру, и по привычкам, казалось, весь образ снаружи составлен в гармонии с душой. Ну да ладно, отойдем от повествования к описанию. Итак, сейчас у Рин комплекции подростка - и таким образом, она несколько худенькая, а лапы непропорционально длинны, отчего создается ощущение, что растет львена только в высоту. Из основного её окраса можно выделить два цвета: первый - нежно-бежевый - покрывает почти все тело, но грудь, живот, "пальцы" лапок и мордочка окрашены в сахарно-белый оттенок. Ах да, расскажем про мелкие детали - имеются закругленные ушки, молочная челка, такого же цвета пушистая кисточка хвоста и, светло-розовые, как носик, подушечки на "ступнях". Ну, глаза у Рин некоего неопределенного тона - больше походит на болото, нежели на зелень, потому так и напишем - зрачки мутно-изумрудные. Можно еще и про мелочи сказать - нежно-рыжее пятно вокруг ок, такого же цвета шерстка внутри ушей, тонкие брови светло-коричневые. Сложите все воедино - и вот вам Карин целиком.
•Характер:
Есть несколько фраз, что могут хорошенько охарактеризовать Рин, например: "Я - это я и ваше мнение меня не трогает" и "Для меня важна лишь я сама". Другими словами - менять себя она не собирается и ни под каким предлогом этого не сделает. В случае опасности на первом месте только сама львенка - разве что когда-нибудь она все-таки обратит внимание на семью и поможет родичам. Кстати, помогать жутко не любит - и поэтому часто отлынивает от любой работы, от охоты - тоже. А вот важная черта - мечтательность. Богатый внутренний мир и прочее, вслед за этим к Карин прилипает и умение хорошо врать, что происходит неосознанно. Можно упомянуть о пофигистичности - т.е. "невозмутимости", которая всегда на её мордочке и исключения происходят лишь в те моменты, когда подростку взбредет в голову нечто интересное. Вот тогда Рин, преисполнившись энтузиазмом, будет пытаться отправить вас отыскивать: (а) Клад, (б) Магию, (в) Приключений на свою пятую точку. Может вести себя нахально или же нагло во времена "исключений", когда в мыслях свои идеи. Предпочитает не слушать других, а лишь прислушиваться, почти ничего не беря на заметку.
•Биография:
Вот мы и подошли к сему пункту - который иначе можно назвать, как "История жизни одного мелкого и вредного подростка, любящего независимость"...
Это случилось в один из прохладных деньков - и в одной пещере появилась на свет маленькая пищащая львенка. Отца в то время не было дома, так как как раз он совершал обход и поэтому малышку назвала лишь её мама - с этого момента светленькую девочку стали именовать Карин. Кстати, в семейке она была не одинока - плюс брат-сестра, не считая всяких теть, дядь и дедушек-бабушек. О погоде я упомянула не случайно - уже через какую-то неделю спустя львенка простудилась, что сказалось на её здоровье и в будущем. Именно из-за столь простой болезни где-то месяцев до трех Рин провела в родительской пещере, потому что лапки, ослабленные случившемся, попросту не желали вставать. От этого, проводя многие дни на лежанке и наблюдая за всем происходящем со стороны, малышка часто просила отца рассказать ей какую-либо легенду или же миф. В общем, часто мечты, исходящие из тех "повестей", были именно тем, что поддерживало львенку в хорошем настроении. Итак, по прошествии трех месяцев в одно прекрасное утро ей удалось доковылять до выхода пещеры и не веря своим ощущением, свалиться обратно наземь. С этого дня изменилось многое - ведь теперь Карин могла ходить, а это хоть что-то, но значит.
И большинство своего времени она начала проводить на улице, то находя друзей, то теряя врагов, или же наоборот. Все чаще задумываясь о своем, невольно львенка стала отдаляться от семьи, отдавая предпочтение знакомой компании и доверенным приятелям, оставляя лишь связь с братьями-сестрами. Ну, дальше все шло тем же чередом, важных событий и изменений не случалось, поэтому стоит остановить перо на этих моментах и написать - еще многое впереди у Рин, не будем забегать вперед.

•Не забросите нас?
Ээ... Постараюсь не забросить.
•Посещаемость:
Раз в день, зависит все больше от настроения и свободного времени. Минимум - раз в 2-3 дня.
•Подробный пост:
Темку, пожалуйста =З

0

2

.kio
Роспиши пост! Пока не принят!

0

3

Kopa
Темку дайте, пожалуйста О.о"

0

4

.kio написал(а):

KopaТемку дайте, пожалуйста О.о"

Пиши здесь

0

5

Kopa
Да нет, я в том смысле, про что писать? К примеру, случай из раннего детства или, возможно, на Вашу прихоть что-то? Оо"

0

6

.kio
напиши как ты играешь на полянке )

0

7

Bagira
Мне уже лень ^__^"

0


Вы здесь » Король лев: Наследие Копы » Анкетирование » Rin, однако Оо